Los 2165

Bronze mit Darstellung des Vishnu und Lakshmi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Südindien, Nayak-Periode, ca. 18.Jh.
H. 9,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Minim. berieben